| Critère | Détail |
|---|---|
| Marque | Walther |
| Calibre | 6 mm |
| Energie (J) | 0,08 J |
| Capacité du chargeur | 12 billes |
| Poids (g) | 420 |
| Longueur (mm) | 180 |
| Matériau | ABS |
| Couleur | Noir |
Découvrez la réplique du pistolet Walther airsoft sur notre catalogue !
27.97 €
| Critère | Détail |
|---|---|
| Marque | Walther |
| Calibre | 6 mm |
| Energie (J) | 0,08 J |
| Capacité du chargeur | 12 billes |
| Poids (g) | 420 |
| Longueur (mm) | 180 |
| Matériau | ABS |
| Couleur | Noir |
Découvrez la réplique du pistolet Walther airsoft sur notre catalogue !
| Poids | 0.42 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Umarex airsoft : la marque des répliques sous licence pour jouer avec réalisme Umarex est une marque incontournable dans le monde de l’airsoft, surtout pour les joueurs qui recherchent une…
Il n’y a pas encore d’avis.