| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Marque | S&T |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 1 J |
| Capacité du chargeur | 300 billes |
| Poids (g) | 4000 g |
| Matériau | Métal / ABS |
| Couleur | Noir |
397.97 €
Le délai de livraison de ce produit peut varier entre 24h et 1 semaine
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Marque | S&T |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 1 J |
| Capacité du chargeur | 300 billes |
| Poids (g) | 4000 g |
| Matériau | Métal / ABS |
| Couleur | Noir |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Il n’y a pas encore d’avis.