| Critère | Détail |
|---|---|
| Marque | Saigo |
| Calibre | 6 mm |
| Energie (J) | 0,95 J |
| Capacité du chargeur | 24 |
| Poids (g) | 1000 |
| Longueur (mm) | 250 |
| Matériau | Polymère |
| Couleur | Noir |
Découvrez toutes les répliques de pistolet Sig Sauer airsoft dans notre catalogue !
97.97 €
Le délai de livraison de ce produit peut varier entre 24h et 1 semaine
| Critère | Détail |
|---|---|
| Marque | Saigo |
| Calibre | 6 mm |
| Energie (J) | 0,95 J |
| Capacité du chargeur | 24 |
| Poids (g) | 1000 |
| Longueur (mm) | 250 |
| Matériau | Polymère |
| Couleur | Noir |
Découvrez toutes les répliques de pistolet Sig Sauer airsoft dans notre catalogue !
| Poids | 1 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Découvrez la marque Saigo Defense et ses modèles de répliques AEG !
Il n’y a pas encore d’avis.