| Critère | Détail |
|---|---|
| Marque | Saigo |
| Calibre | 6 mm |
| Energie (J) | 0,6 J |
| Capacité du chargeur | 15 |
| Poids (g) | 722 |
| Matériau | Full Metal |
| Couleur | Noir |
Le pistolet Beretta M9 airsoft est une réplique de poing idéale pour débuter !
37.97 €
| Critère | Détail |
|---|---|
| Marque | Saigo |
| Calibre | 6 mm |
| Energie (J) | 0,6 J |
| Capacité du chargeur | 15 |
| Poids (g) | 722 |
| Matériau | Full Metal |
| Couleur | Noir |
Le pistolet Beretta M9 airsoft est une réplique de poing idéale pour débuter !
| Poids | 0.722 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Saigo Defense : une marque airsoft moderne pour bien choisir sa réplique Saigo Defense s’adresse aux joueurs qui veulent une réplique fiable, simple à prendre en main et agréable à…
Il n’y a pas encore d’avis.