| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Marque | Walther |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (Joules) | 1,9 J |
| Capacité du chargeur | 15 billes |
| Chargeur standard | 25684.1 |
| Poids | 630 g |
| Longueur (mm) | 180 mm |
| Matériau | Full Metal |
| Couleur | Noir |
Découvrez notre sélection de répliques Walther airsoft sur notre catalogue !














Il n’y a pas encore d’avis.