| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Marque | Double Eagle |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie | 1,8 J |
| Capacité du chargeur | 50 billes |
| Poids | 5141 g |
| Matériau | ABS / Métal |
| Couleur | Noir |
Trouver la réplique de fusil à pompe M870 airsoft parfaite pour débuter !
247.97 €
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Marque | Double Eagle |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie | 1,8 J |
| Capacité du chargeur | 50 billes |
| Poids | 5141 g |
| Matériau | ABS / Métal |
| Couleur | Noir |
Trouver la réplique de fusil à pompe M870 airsoft parfaite pour débuter !
| Poids | 5.141 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Double Eagle airsoft : histoire de la marque, répliques phares et modèles à découvrir Double Eagle s’est imposée dans l’univers airsoft grâce à une offre large, accessible et pensée pour…
Il n’y a pas encore d’avis.