| Marque | Saigo |
|---|---|
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 1 J |
| Capacité du chargeur | 130 billes |
| Poids (g) | 3500 g |
| Longueur (mm) | 750 mm |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Vert OD |
Découvrez la réplique du M4 airsoft sur notre catalogue !
267.97 €
| Marque | Saigo |
|---|---|
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 1 J |
| Capacité du chargeur | 130 billes |
| Poids (g) | 3500 g |
| Longueur (mm) | 750 mm |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Vert OD |
Découvrez la réplique du M4 airsoft sur notre catalogue !
| Poids | 2.5 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Saigo Defense : une marque airsoft moderne pour bien choisir sa réplique Saigo Defense s’adresse aux joueurs qui veulent une réplique fiable, simple à prendre en main et agréable à…
Il n’y a pas encore d’avis.