| Critère | Détail |
|---|---|
| Marque | Saigo |
| Calibre | 6 mm |
| Energie (J) | 0,9 J |
| Capacité du chargeur | 21 |
| Poids (g) | 914 |
| Longueur (mm) | 195 |
| Matériau | Métal / ABS |
| Couleur | Noir |
Trouver votre réplique de pistolet spéciale airsoft pour débuter !
87.97 €
| Critère | Détail |
|---|---|
| Marque | Saigo |
| Calibre | 6 mm |
| Energie (J) | 0,9 J |
| Capacité du chargeur | 21 |
| Poids (g) | 914 |
| Longueur (mm) | 195 |
| Matériau | Métal / ABS |
| Couleur | Noir |
Trouver votre réplique de pistolet spéciale airsoft pour débuter !
| Poids | 0.914 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Saigo Defense : une marque airsoft moderne pour bien choisir sa réplique Saigo Defense s’adresse aux joueurs qui veulent une réplique fiable, simple à prendre en main et agréable à…
Il n’y a pas encore d’avis.