| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Propulsion | CO2 |
| Hop Up | Hop Up ajustable |
| Culasse | Culasse fixe |
| Marquages Licenses | B&T |
| Énergie (Joules) | 1.0 J |
| Vélocité (m/s) | 100 m/s |
| FPS | 328 FPS |
| Longueur (mm) | 255 mm |
| Longueur canon interne (mm) | 94 mm |
| Capacité chargeur | 26 billes |
La réplique du pistolet spéciale airsoft est idéal pour débuter dans l’airsoft !














Il n’y a pas encore d’avis.