| Critère | Détail |
|---|---|
| Marque | Saigo |
| Calibre | 6 mm |
| Energie (J) | 0,4 J |
| Capacité du chargeur | 29 billes |
| Poids (g) | 965 |
| Matériau | ABS / Métal (Canon) |
| Couleur | Noir |
Découvrez toutes les répliques AEP airsoft et débuter sur tous les terrains !
127.97 €
Le délai de livraison de ce produit peut varier entre 24h et 1 semaine
| Critère | Détail |
|---|---|
| Marque | Saigo |
| Calibre | 6 mm |
| Energie (J) | 0,4 J |
| Capacité du chargeur | 29 billes |
| Poids (g) | 965 |
| Matériau | ABS / Métal (Canon) |
| Couleur | Noir |
Découvrez toutes les répliques AEP airsoft et débuter sur tous les terrains !
| Poids | 0.965 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Découvrez la marque Saigo Defense et ses modèles de répliques AEG !
Il n’y a pas encore d’avis.