| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Modèle | SG M92fs Chromé GAZ Fixe |
| Marque | Y&P |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 0,6 J |
| Capacité du chargeur | 21 billes |
| Chargeur standard | A11556 |
| Poids (g) | 775 g |
| Longueur (mm) | 217 mm |
| Longueur du canon (mm) | 80 mm |
| Matériau | ABS |
| Couleur | Chrome |
Trouver le meilleur modèle de réplique M9 Beretta airsoft pour faire du cqb !














Il n’y a pas encore d’avis.