| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Marque | Classic Army |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 1,1 J |
| Capacité du chargeur | 300 billes |
| Poids (g) | 3040 |
| Matériau | Full Metal |
| Couleur | Noir |
Découvrez la réplique M4 airsoft parfaite pour débuter dans l’airsoft !
307.97 €
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Marque | Classic Army |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 1,1 J |
| Capacité du chargeur | 300 billes |
| Poids (g) | 3040 |
| Matériau | Full Metal |
| Couleur | Noir |
Découvrez la réplique M4 airsoft parfaite pour débuter dans l’airsoft !
| Poids | 3.04 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Classic Army airsoft : une marque historique pour les AEG solides et fiables Classic Army est une marque bien connue dans le monde de l’airsoft, surtout pour ses répliques de…
Il n’y a pas encore d’avis.