| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Modèle | KJ M9 IA Elite |
| Marque | ASG |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 0,8 J |
| Capacité du chargeur | 25 billes |
| Chargeur standard | a16863 |
| Poids (g) | 855 g |
| Longueur (mm) | 215 mm |
| Longueur du canon (mm) | 130 mm |
| Matériau | Full Metal |
| Couleur | Noir |
Trouver la réplique du Beretta M9 airsoft parfaite pour votre style de jeu !














Il n’y a pas encore d’avis.