| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Marque | H&K |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (Joules) | 1 J |
| Capacité du chargeur | 16 billes |
| Chargeur standard | 25561.1 |
| Poids | 970 g |
| Longueur (mm) | 192 mm |
| Matériau | Full Metal |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | Clé Allen, Sachet de BB |
Découvrez toutes nos répliques de Sig Sauer airsoft sur notre catalogue !















Il n’y a pas encore d’avis.