| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Propulsion | CO2 |
| Matériaux | Métal & ABS |
| Hop Up | Hop Up ajustable |
| Culasse | Système Blowback |
| Marquages Licences | Glock |
| Énergie (J) | 1.2 Joules |
| Vélocité (m/s) | 100 m/s |
| FPS | 328 FPS |
| Longueur (mm) | 202 mm |
| Capacité Chargeur (origine) | 25 billes |
| Couleur | Noir |
| Projectile | Billes Airsoft 6 mm |













Il n’y a pas encore d’avis.