| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Marque | Rivals Ghost |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 0,07 J |
| Capacité du chargeur | 6 billes |
| Poids (g) | 258 |
| Longueur (mm) | 130 |
| Matériau | Metal |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | Aucun |
17.97 €
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Marque | Rivals Ghost |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 0,07 J |
| Capacité du chargeur | 6 billes |
| Poids (g) | 258 |
| Longueur (mm) | 130 |
| Matériau | Metal |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | Aucun |
| Poids | 0.261 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Il n’y a pas encore d’avis.