| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Propulsion | CO2 |
| Matériaux | Composite |
| Hop Up | Hop Up ajustable |
| Culasse | Métal (probable) |
| Système Blow Back | Oui |
| Marquages Licenses | FN Herstal |
| Énergie (Joules) | 1.1 J |
| Vélocité (m/s) | 110 m/s |
| FPS | 361 FPS |
| Modes de tirs | Semi-automatique |
| Longueur (mm) | 210 mm |
| Capacité chargeur | 22 billes |
| Couleur | Noir |
| Projectile | Billes Airsoft 6 mm |
Découvrez les réplique de poing Sig Sauer airsoft, idéal pour le tir en CQB !














Il n’y a pas encore d’avis.