| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Propulsion | Gaz |
| Matériaux | Full Metal |
| Hop-Up | Ajustable |
| Culasse | Système Blowback |
| Marquages Licenses | Sans marquage |
| Énergie (J) | 1.1 J |
| Vélocité (m/s) | 100 m/s |
| FPS | 328 FPS |
| Modes de tir | Semi-automatique |
| Longueur (mm) | 222 mm |
| Capacité chargeur d’origine | 30 billes |
| Couleur principale | Tan |
| Couleur alternative | Noir |
| Projectile | Billes Airsoft 6 mm |
Découvrez toutes les répliques de poing types Colt 1911 airsoft sur notre catalogue !














Il n’y a pas encore d’avis.