| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Marque | Double Bell |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 1 J |
| Poids (g) | 3729 |
| Matériau | Métal / Bois |
| Couleur | Noir |
Découvrez la réplique de l’AK airsoft sur notre catalogue !
247.97 €
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Marque | Double Bell |
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 1 J |
| Poids (g) | 3729 |
| Matériau | Métal / Bois |
| Couleur | Noir |
Découvrez la réplique de l’AK airsoft sur notre catalogue !
| Poids | 3.729 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Double Bell : histoire, et conseils pour bien choisir sa réplique airsoft Double Bell s’est imposée comme une marque incontournable dans l’univers de l’airsoft, notamment grâce à son excellent rapport…
Il n’y a pas encore d’avis.