| Marque | Chiappa |
|---|---|
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 0,95 J |
| Capacité du chargeur | 6 billes |
| Poids (g) | 1100 |
| Longueur (mm) | 241 |
| Matériau | Full Metal |
| Couleur | Nickel |
| Accessoires inclus | 6 douilles |
Trouver la réplique de Dan Wesson airsoft parfaite pour votre style !
143.97 €
| Marque | Chiappa |
|---|---|
| Calibre | 6 mm |
| Énergie (J) | 0,95 J |
| Capacité du chargeur | 6 billes |
| Poids (g) | 1100 |
| Longueur (mm) | 241 |
| Matériau | Full Metal |
| Couleur | Nickel |
| Accessoires inclus | 6 douilles |
Trouver la réplique de Dan Wesson airsoft parfaite pour votre style !
| Poids | 1.1 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
ASG Airsoft : une marque fiable pour bien choisir ses répliques ASG, aussi appelée ActionSportGames, est une marque danoise reconnue dans le monde de l’airsoft. Elle s’est fait une place…
Il n’y a pas encore d’avis.