| Marque | Smith & Wesson |
|---|---|
| Calibre | 6 mm |
| Capacité du chargeur | 14 billes |
| Chargeur standard | 26463.1 |
| Poids (g) | 264 g |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Noir |
Découvrez votre futur chargeur à CO2 de Smith & Wesson airsoft et faites votre choix !
47.97 €
| Marque | Smith & Wesson |
|---|---|
| Calibre | 6 mm |
| Capacité du chargeur | 14 billes |
| Chargeur standard | 26463.1 |
| Poids (g) | 264 g |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Noir |
Découvrez votre futur chargeur à CO2 de Smith & Wesson airsoft et faites votre choix !
| Poids | 0.264 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
ASG Airsoft : une marque fiable pour bien choisir ses répliques ASG, aussi appelée ActionSportGames, est une marque danoise reconnue dans le monde de l’airsoft. Elle s’est fait une place…
Il n’y a pas encore d’avis.