| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Marque | Saigo |
| Calibre | 6 mm |
| Capacité du chargeur | 23 billes |
| Poids | 293 g |
| Longueur | 135 mm |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Noir |
Trouver le meilleur chargeur pour glock 17 airsoft et ne tomber pas à cour de billes !
37.97 €
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Marque | Saigo |
| Calibre | 6 mm |
| Capacité du chargeur | 23 billes |
| Poids | 293 g |
| Longueur | 135 mm |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Noir |
Trouver le meilleur chargeur pour glock 17 airsoft et ne tomber pas à cour de billes !
| Poids | 0.293 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Saigo Defense : une marque airsoft moderne pour bien choisir sa réplique Saigo Defense s’adresse aux joueurs qui veulent une réplique fiable, simple à prendre en main et agréable à…
Il n’y a pas encore d’avis.