| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Marque | B&W |
| Calibre | 6 mm |
| Capacité du chargeur | 25 billes |
| Poids | 260 g |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Silver |
Découvrez le chargeur à gaz du pistolet M9 airsoft sur notre catalogue !
33.97 €
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Marque | B&W |
| Calibre | 6 mm |
| Capacité du chargeur | 25 billes |
| Poids | 260 g |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Silver |
Découvrez le chargeur à gaz du pistolet M9 airsoft sur notre catalogue !
| Poids | 0.26 kg |
|---|
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Poseidon : pistolets à gaz GBB et répliques d'airsoft performantes pour les joueurs exigeants Dans l’univers de l’airsoft, la marque Poseidon s’est rapidement imposée comme une référence pour les joueurs…
Il n’y a pas encore d’avis.